Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope si trova al seguente indirizzo: Via Funivie, 14, Bormio, Italia.
I prezzi presso Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Slot e Drink (450 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope grazie al personale che parla inglese, spagnolo and italiano.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Nazionale dello Stelvio (50 m), Summer Park Oga (2.5 km) and Val Müstair (9.3 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La distanza dal centro di Bormio al appartamento è di circa 650 m.
La tipologia di camera disponibile presso Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope è Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope.
Bormio - Adri apartment, facing the Stelvio slope si trova a circa 77 km da Aeroporto d’Engadina.





























